Как подать в суд, на отдыхе?
Какие бумаги надо собрать в египте из отеля , что бы по приезду подать в суд. После дискотеки нас водитель отвез в пустыню и сказал, что дальше не повезет только за секс. Ваучер на дискотеку был преобретен у гида фирмы пегас. Что надо делать ? Спосибо.
, Таня Морякова, г. Москва
Александр Меркулов
Здравствуйте!
Для начала обратитесь в консульство РФ в Египте! одновременно напишите жалобу тур гиду пусть он распишется в ее получении.
И все же холтелось бы уточнить как вы добрались обратно и с каким иском вы хотите выступать?