Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

632 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
632 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Каковы правила проживания в общежитии, если я являюсь собственником комнаты?

Доброго времени суток Вам! Скажите, пожалуйста, как правильно поступить в данной ситуации: я владею комнатой в общежитии, сейчас там проживают мои родственники с собакой, также в общей кухне стоит наше кресло-кровать (выкинуть жалко, а в комнате места для него сейчас нет, т.к. мы ждем отъезда родственников, когда они уедут мы планирует внести это кресло в комнату), наш сосед по общежитию преклонного возраста и с психическими расстройствами категорически против нахождения этого кресла в общей кухне; на предложение вызвать участкового полицейского (т.к. сосед угрожает расправой в агрессивной форме) он заявляет, что в этом случае расскажет про собаку. Я не знаю о правах животных в общежитиях и о правилах хранения вещей на общей кухне. Подскажите, пожалуйста, как с точки зрения закона правильно поступить?

16 Октября 2013, 14:41, вопрос №261056 Ксения, г. Рязань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

stats