Как избежать наказания за интимное общение совершеннолетней с несовершеннолетним?
В общем, ребёнку 15 лет. Общался с 18 летней девушкой. Иногда они общались на темы интимного характера. Вскоре, они прекратили своё общение. Но родители 15 летнего мальчика обратились куда-то, и у них есть все переписки, они хотят писать заявление на совращение. Как избежать проблем? Сам мальчик никаких претензий не имеет. Они написали друг другу, что то, что они писали насчёт тем интимного характера - было в шутку. Это поможет?
Кроме того, девушка думает, что ребёнку 16 лет, а не 15. Как избежать обращений в полицию? Что делать?
Они уже перестали общаться. Мальчик хочет как-то ей помочь, но мы не знаем, что делать.