Что может грозить при остановке сотрудниками ДПС, если гос номера в розыске?
Здравствуйте у меня такой вопрос я купил машину с купли продажом в марте а машину до всех пор не ставил на регистраценой учёт а предыдущий хазаин машины снял с учёта в апреле без моего согласия он мои данные потерял и не мог сказать о снятия с учёта машину сейчас номерной знак розыске. Эсли меня остановить сотрудник дпс для проверки што меня грозит? СПАСИБО за ранее.