В год сколько раз можно получить патент?

Здравствуйте у меня патент анрнулирован я ещё раз могу получить патент ? В год сколько раз можно получить патент ?

, тоха, г. Тверь
Анна Гурина
Юрист, п. Гвардейское

Тоха, добрый вечер!

Подать докуменены на патент возможно только через год. В случае, если иностранному гражданину было отказано в выдаче или переоформлении патента либо ранее выданный ему патент был аннулирован, данный иностранный гражданин вправе повторно подать заявление о выдаче патента не ранее чем через один год со дня отказа в выдаче или переоформлении патента либо аннулирования ранее выданного патента.