Отказали в пособии по уходу за ребенком, так как от бывшего мужа нет справки о доходах

Здравствуйте подала на пособие по уходу за ребёнком мне отказали в пособие, так как бывшего мужа нет справку о доходах,хотя мы не были в браке, в свидетельстве о рождении ребёнка стоит отец ,как мне быть в этой ситуации ,

, рамина, г. Нижнекамск
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Рамина! Все правильно, Вам надо предоставить либо справку о его заработной плате, либо решение суда о взыскании с него алиментов. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис или по телефону.

рамина
Клиент, г. Нижнекамск

отказали требуют справку о доходах!