Есть ли возможность дать взятку в данном случае?

Здравствуйте! Состою на профилактическом учёте у нарколога (1г) на который пришил сам и намеренно стал. Как с него уйти! Есть ли возможность дать взятку) Хочу вернутся на работу..

, Юрий, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Юрий!

На такой вопрос ответ однозначный — нет, в том смысле, что строить планы о возможности решить проблему таким образом означает, что Вы сознательно берёте на себя риск быть привлечённым к уголовной ответственности по статье 291 Уголовного Кодекса РФ за дачу взятки. Наказание по данной статье строгое, а потому не советую Вам решать вопросы через взятку.

Всего доброго!