Законно ли пристав прекращает исполнительное производство?

Укажите ст.фз 229,по которой прекращается исполнительное производство ,если запущен процесс ликвидации ответчика.

, рудольф, г. Фрязино
Виталий Герасимов
Адвокат, г. Калуга

Добрый день. Это статья 47

Статья 47. Окончание исполнительного производства

1. Исполнительное производство оканчивается судебным приставом-исполнителем в случаях:

6) ликвидации должника-организации и направления исполнительного документа в ликвидационную комиссию (ликвидатору), за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

7) признания должника банкротом и направления исполнительного документа арбитражному управляющему, за исключением исполнительных документов, указанных в части 4 статьи 69.1 и части 4 статьи 96 настоящего Федерального закона;

(п. 7 в ред. Федерального закона от 29.06.2015 N 154-ФЗ)