Здравствуйте, Алеся!
Согласно частям 3,4 статьи 30 Жилищного кодекса РФ
3. Собственник жилого помещения несет бремя содержания данного помещения и, если данное помещение является квартирой, общего имущества собственников помещений в соответствующем многоквартирном доме, а собственник комнаты в коммунальной квартире несет также бремя содержания общего имущества собственников комнат в такой квартире, если иное не предусмотрено федеральным законом или договором.
4. Собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.
Учитывая, что, когда произошла авария, собственником были Вы, то обязанность по поддержанию помещения в надлежащем состоянии не выполнили именно Вы, а не прежний собственник. А поскольку Вы не выполнили эту обязанность, то причинителем имущественного вреда соседке снизу, являетесь Вы.
Согласно пункту 1 статьи 1064 ГК РФ вред, причиненный личности или имуществу гражданина, а также вред, причиненный имуществу юридического лица, подлежит возмещению в полном объеме лицом, причинившим вред.
С высокой вероятностью имущественный вред будете возмещать именно Вы.