Как оформить договор, где заказчик - гражданин РФ, а исполнитель - гражданин Украины?

есть два физ лица, заказчик физ лицо РФ, исполнитель гражданин Украины, как нам закрепить все на бумаге и как в случаи чего судиться?

Уточнение от клиента

Уточнение граждане находятся в своих странах. (удаленная работа, IT)

, Ян, г. Колпино
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Ян!

В соответствии со ст. 421 ГК РФ стороны (граждане и юридические лица) вправе заключать любые договоры, не противоречащие действующему законодательству.

Таким образом, Вы вправе оформить Ваши отношения договором и определить подсудность, например, в соответствии с законодательством РФ  по Вашему месту нахождения.

При необходимости готов подготовить для Вас  договор, услуга будет уже платной, для этого пишите в чат.

То, что в разных странах находитесь не важно, договорные обязательства и там и там действуют, главное по подсудности споров определитесь.

Ян
Клиент, г. Колпино

а кто будет следить за исполнением решения суда например РФ на Украине?