Почему протокол выписали на директора индивидуального предприятия?
Здравствуйте продавец нарушил правила торговли. он это признает. почему протокол выписали на директора индивидуального предпринимателя?
, Изольда, г. Челябинск
Здравствуйте! Продавец является наёмным работником (физическое лицо) предприятия, где выявлено нарушения. Продавцом же считается юридическое лицо или ИП, которое занимается своей торговой деятельностью. К ответственности привлекается юридическое лицо.