Вернут ли мне деньги за обучение в автошколе?

Я учусь в автошколе появлялся раз сем примерно вот. Ащас уменя проблема продплжать я не могу пречина домашнее проблемы, времени у меня нет дальше учиться, и работать надо, заплотил я 23000 рублей за весь период обучения. Могут ли мне вернуть деньги.

, Сергей, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Добрый день, Сергей! Желательно конечно посмотреть Ваш договор. Но в любом случае, Вы должны оплатить те месяцы, которые проходили обучение, за остальные должны вернуть, Пишите претензию.