Можно ли взять ипотеку с первоначальным взносом мат капитала, если жена и муж не работают?

Здравствуйте хотим взять ипотеку с первоночальным взносом с мат. Капитала. Я в декреке по уходу за ребёнком, не работаю. Муж официально не работает. Скажите как мы можем получить, одобрение..

, Вера, г. Краснодар
Валерий Ливадний
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! В данной ситуации одобрение вы получить не сможете, так как банку нужны твердые гарантии возврата денежных средств.