Какова возможная вероятность условного срока в моем случае?

Здравствуйте. Мне светит суд по ст111ч2п3. Потерпевшей я передала 35000 но она подала иск на 200000.адвокат говорит с иском не соглашаться имею двоих детей. Характеристики положительные ранее не судима и не превликалась. В деле указанно противоправные и а моральные действия потерпевшей. И так она довольно хамовитая особа. Завтра суд какова вероятность условного срока?

, светлана, г. Владивосток
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Если вы не судимы, выбрали особый порядок, частично возместили вред, подтверждение чего есть в деле, то полагаю, что шансы на условное осуждение достаточно высоки. Признавайте вину, говорите, что раскаиваетесь в содеянном, подсоберите на себя положительных характеристик. Сведения о детях обязательно должны быть в деле.

Тогда вероятно наказание не связанное с реальным лишением свободы. Либо условно либо с отсрочкой до достижения ребёнком 14 лет.