Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

636 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
636 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как поступить

Куплен телевизор в кредит по акции,через 16 дней он сломался, отдали в ремонт- смогли сделать только на 45 день,нас не устраивает это. Можем ли мы потребовать замену товара?

19 Октября 2013, 13:56, вопрос №260888 Валентина, г. Тамбов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ерхов Вадим

    При следующей поломке Вы вправе его сдать а сейчас в срок 45 дней предусмотренные ст20Закона они уложились

    19 Октября 2013, 15:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats