Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

240 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
240 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Заключение брака в Литве

Планируем заключить брак в Литве. Я гражданин РФ,..она гражданка Литвы, какие документы я должен иметь при себе для подачи заявления в Литве. Спасибо

19 Октября 2013, 13:54, вопрос №260882 Николай, г. Петрозаводск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 30.05.2017 мы ответили на 709 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тороп Юлия

    Здравствуйте, Николай. Это регулируется законодательством Литвы, а не российским. 

    19 Октября 2013, 13:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats