Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

896 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
896 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Мне 16, ей 17 и возможно она беременна

Мне 16, моей девушке 17, через месяц 18. Возможно она беременна, какие последствия будут для меня?

13 Ноября 2012, 09:00, вопрос №26084 Вася, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Станете отцом.

    Ответственность по УК РФ для Вас не наступит, по годам не проходите...

    только если она по 131 УК РФ заявление напишет.

    13 Ноября 2012, 09:04
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats