Могу ли я пойти работать ещё на вторую работу на 0,5 ставки?

Здравствуйте. Я работаю тренером нагрузка 40 академических часов. Могу ли я пойти работать ещё на вторую работу на 0.5 ставки. Нагрузка 20стандартных часов. Т. е. в сумме нагрузка 60 часов (40 академических и 20 обычных)

, Виктор, д. Витебск
Любовь Пакелькина
Юрист, г. Смоленск

вы можете работать столько, сколько можете потянуть. Это ваше право