Как подать заявление на выплату алиментов после отказа в Мировом суде?

Мировой суд ‘ получив от меня исковое завяаление в сентября этого года’ отказал мне в алиментах на мужа’ мотивируя ‘что нарушен порядок судопроизводства и не подано заявление на приказ. Сейчас я дородна идти в райтннац суд с заявлением на приказ или исковым требованием?

, Елена, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Вам нужно подать в мировой суд заявление о вынесении судебного приказа

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.