Какие первичные документы необходимы при оказании работ в сфере строительства?
Здравствуйте!
Я открыла ИП в сфере строительства. Я собралась создавать по объекту смету, акт выполненных работ (после выполнения работ) и счет.
У меня возник вопрос,когда я столкнулась с информацией в интернете, что необходимо помимо акта выполненных работ, еще создавать и справку о стоимости выполненных работ и затрат, а также вести журнал учета выполненных работ.
Все ли это необходимо на самом деле или я могу оставить изначальный список первичной документации: смета, акт выполненных работ и счет.
Кроме того, на сколько я знаю акт выполненных работ должен содержать определенную информацию, которая немного разница на сайтах, Вы могли бы, пожалуйста, уточнить пункты?
Заранее спасибо