Как в соответствии с земельным кодексом подсчитать убытки при ухудшении земли?

Как подсчитать убытки при ухудшении земли? В соответствие с земельным кодексом.

Действует ли данное правило причинённое расположением зоны с особыми условиями ? Кто осуществляет подсчёт ?

Уточнение от клиента
Статья 57 земельного кодекса
, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Людмила Тимофеева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Николай, здравствуйте!
На вашем земельном участке установлены зоны с особыми условиями использования территорий?
В вашем вопросе очень много нюансов. Все зависит от того было ли ограничение на момент приобретения вами земельного участка или нет, можете ли вы пользоваться участком в части, или совсем весь под ограничением. Тут надо разбираться.
Уточните пожалуйста вопрос, опишите подробно вашу ситуацию, каким образом произошло ухудшение, какие убытки у вас возникли?