Правомерность взыскания средств опекуна по ИЛ о взыскании с несовершеннолетних
В 2017 году в результате аварии погибли супруги, осталось 3 е несовершеннолетних детей в возрасте 11,7,2. Пострадавшим признан автомобиль в который врезались родители несовершеннолетних ( при чем, за период судебных разбирательств автомобиль признанный полностью гибельным 2 раза продавался в исправном состоянии!!!! в соответствии с документами) Суд определил выплату на возмещение расходов от аварии за счет несовершеннолетних детей в пределах наследуемой массы пропорционально наследуемому объему.Исполнительное производство выставили на опекуна ( хотя она является пенсионеркой с единственным источником дохода - пенсия) Правомерно ли это? В определении суда указаны только дети и об опекуне нет ни одного слова!
Спасибо огромное!