Как я могу увеличить время для сбора документов?
Нахожусь в разводе, имею двух детей от брака. Бывшая супруга проживает с детьми в другом городе; подала исковое на алименты.
Мне приходит повестка из суда по месту жительства истицы, по электронной почте, с датой на следующий день.
Это законно? Как я могу увеличить время для сбора документов?
Спасибо, Алексей. Скажите, а на какой срок имею права просить отложить рассмотрение? Или повторную дату просто определит сам суд?
Суд сам определит дату следующего заседания.