Можно ли отменить сделку по купле-продаже квартиры по инициативе продавца?
Можно ли отменить сделку по купле-продажи квартиры по инициативе продавца. Документы сданы на сделку 21 декабря 2019 года.
, Надежда, г. Красноярск
Здравствуйте Надежда.
Ваш вопрос поставлен так, что на него невозможно квалифицированно ответить, не получив дополнительной информации от вас.
1. Договор вами и другой стороны подписан у нотариуса?
2. Нотариус удостоверил ваши подписи?
3. Получили ли вы деньги за проданную вами квартиру?
4. Поясните, что должно произойти 21 декабря 2019 года?
Для вашего удобства, мы можем перевести обсуждение в чат. Чтобы правильно защитить ваши права, нужна точная информация.
С уважением Нурлан Алимбетов.