Подала в суд на ТСЖ, но они отчитались о выполнении, сколько стоит составление апелляционной жалобы?
Здравствуйте! Я подала в суд по защите прав потребителей на тсж т. К услуга текущий ремонт предоставляется не надлежащим образом. Можно сказать не выполняется.. Представитель тсж принесла в суд и отчиталась, что все делается какие то липовые бумажки. Мы хотим составить аппеляционную жалобу. Сколько это будет стоить?
, Алексей, г. Красноярск