Добрый день.
ЕНВД применяется в отношении отдельных видов предпринимательской деятельности (п.2 ст.346.26 НК РФ):
розничная торговля;
общественное питание;
бытовые, ветеринарные услуги;
услуги по ремонту, техническому обслуживанию и мойке автомототранспортных средств;
распространение и (или) размещение рекламы;
услуги по передаче во временное пользование торговых мест, земельных участков;
услуги по временному размещению и проживанию;
услуги по перевозке пассажиров и грузов автотранспортом;
услуги стоянок.
При этом такой вид деятельности должен быть также указан также в Постановлении Вашего местного муниципального органа.
Если Вы будете продавать Товар через сеть, то такая деятельность не подпадает под ЕНВД (ст.346.27 НК РФ).
Более подробно можно будет сказать, только зная подробности: как Вы собираетесь осуществлять торговлю, будете ли изготавливать продукцию самостоятельно и т.п.
УСН 6% не всегда является выгодной если не подходит ЕНВД. Вам следует проконсультироваться с грамотным бухгалтером, потому что зачастую выгоднее УСН 15%.
Я указала, чточерез сеть торговля не подпадает под ЕНВД, согласно ст. 346.27 НК РФ:
А «прям из рук» это розничная торговля нестационарная. А если Вы сами изготавливаете столы, то у Вас еще и деятельность по изготовлению, она тоже под ЕНВД не попадает.