Как я могу несовершеннолетнего ребенка забрать из другой страны?

Как я могу несовершеннолетнего ребенка забрать с другой страны. Он хочет подать в суд . Как поступить

, олеся, г. Москва

Здравствуйте, Олеся,

Для консультации по вашей проблеме нужно больше информации: в какой стране находится ребенок, почему он там находится, как долго он там находится, в какую страну вы хотите забрать ребенка, сколько лет ребенку, кто именно хочет подать в суд и с каким требованием, кем вы приходитесь несовершеннолетнему ребенку, где отец ребенка и т.д.

Если вы уточните свой вопрос, буду рад вам помочь.

С уважением, Андрей Козырев