Могу ли я отказаться от госпитализации, если меня положили на сохранение на 16 неделе беременности?
Здравствуйте! Меня зовут Диана я лежу в больнице уже чуть больше недели у меня 16 неделя беременности, меня положили в больницу на сохранения я спросила у врача сколько мне ещё нужно лежать, мне ответили 3 недели. А когда я поступала в больницу мне сказали неделю полежать и выпустят. Скажите смогу ли я завтра написать отказную? Просто меня даже на выходные не отпускают домой не говоря о том чтоб выйти на улицу подышать свежим воздухом.