Если кончился срок временной прописки, будут ли начислять пособия по уходу за ребёнком?
здравствуйте, скажите пожалуйста. если кончился срок временной прописки, будут ли начислять пособия по уходу за ребёнком?
, Ольга, г. Новосибирск
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемая посетительница сайта" Если вы получаете пособие в соответствии с Федеральным законом «О ежемесячных выплатах семьям, имеющим детей» от 28.12.2017 N 418-ФЗ, то с мая 2019 г. данное пособие выплачивается в соответствии с изменениеми в ст. 6 прим. 1 указанного закона-независимо от наличия или отсутствие регистрации.