Когда статья исчезнет с сайта, если было обоюдное соглашение с возмещением ущерба?

здравствуйте!Подскажите пожалуйста в 2010 году меня судили по статье 158 часть 2 пункт А. разошлись по обоюдному заплатмл принесеный ущерб но в данный момент не могу устроиться в гувсин, когда эта статья исчезнит

, михайл, г. Москва

Добрый день. К сожалению данные о том, что вы привлекались и были судимы сохранится в базах данных на всегда. Устроиться в гос органы у вас не получится. Многие люди сталкиваются с данной проблемой. Факт отказа иногда незаконен, но с этим поделать ничего нельзя. Если вы не укажете данную информацию при заполнении анкет на трудоустройство и вас примут на службу, когда данный факт всплывет, это будет основанием для вашего увольнения.