Суд требует указать адрес и данные третьего лица, но заявителю жалобы они неизвестны, как быть?
Суд оставил без движения мою кассационную жалобу на том основании, что нет копии жалобы для третьего лица, фигурирующего в деле и нет адреса третьего лица. Однако мне данные этого лица неизвестны. Копию-то я суду предоставлю. Как быть?
, Сергей, г. Казань
Ольга Митина
Здравствуйте. Если у вас уже кассация — значит третье лицо привлечено либо в первой инстанции, либо во второй — идите в суд, знакомьтесь со своим делом (это делается в канцелярии суда). Там должны быть данные о третьем лице — и адрес в том числе. Но торопитесь, чтоб не пропустить срок кассационного обжалования — сейчас его безжалостно сократили. Исправьте все недостатки, и вновь подайте кассационную жалобу, чтоб использовать все возможности для защиты своего права.