Можно ли при открытии ИП по присмотру и уходу за детьми выбрать патент и УСН, но работать по патенту?
Здравствуйте. Планирую открыть детский центр. Оквэд усн клубная деятельность и патент присмотр и уход за детьми. Открытие в декабре. Патент на год. Усн для подстраховки. Можно ли при открытии ип сразу выбрать патент с декабря и усн с 1 января, но работать только по патенту?
Уточнение от клиента
На усн подам сразу с ип и патент ом. К кие оквэд указать по усн.? И как потом отчитываться за если ип впервые и подподает по 0%
, Наталия Напреева, г. Брянск