8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Учитывается ли при переселении из аварийного жилья количество прописанных человек?

Учитывается ли пересилении из аварийного жилья количество прописанных человек? Что учитывается и как? У меня дом под снос и что ожидать мне,что дадут мне?

, Олег Судариков, г. Екатеринбург
Ольга Шевченко
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день

Если жилье муниципальное, то вам предоставят равноценное по общей площади жилое помещение.

Если жилье в собственности, то вам положена денежная компенсация, или:

Статья 32. По соглашению с собственником жилого помещения ему может быть предоставлено взамен изымаемого жилого помещения другое жилое помещение с зачетом его стоимости при определении размера возмещения за изымаемое жилое помещение.

Количество зарегистрированных лиц значения не имеет

1
0
1
0
Олег Судариков
Олег Судариков
Клиент, г. Екатеринбург
Спасибо.
Похожие вопросы
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Гражданское право
По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб
Аварийное жильё, предлаоают очень маленьккю сумму в размере от 18 до 20 тысяч за 1 кв. м. По Березовского району ХМАО-Югры Средняя стоимость аварийного жилья составляет 82755 руб. Куда обратиться?
, вопрос №4092369, Римма Васильеана, Луганск
Гражданское право
Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
Здравствуйте! Такой вопрос: выдадут ли золотую медаль если в 10 классе в семестре много "4" или учитывается только среднее арифметическое?
, вопрос №4091801, Вероника, г. Москва
Наследство
Но с ней живет сожитель уже ллет 10(не прописанный), может ли он в случае её смерти претендовать на это жилье или лишить меня(единственную наследницу) этой жилплощади
Моя мама собственник кв , я просто прописана. Но с ней живет сожитель уже ллет 10(не прописанный), может ли он в случае её смерти претендовать на это жилье или лишить меня(единственную наследницу) этой жилплощади
, вопрос №4091730, Клиент, г. Иркутск
ЖКХ
Я не разбиралась в квитанциях, поатила и платила, а недавно только поняла, что за воду и некоторые другие вещи надо платить за человека
Здравствуйте, мне более 3х лет квитанции за ЖКХ насчитывают за 1 человека. В квартире же были все это время прописана я и двое моих детей. Я не разбиралась в квитанциях, поатила и платила, а недавно только поняла, что за воду и некоторые другие вещи надо платить за человека. Теперь переживаю, что если уточню количество прописанных в водоканале и тд, то мне выкатят перерасчет за прошлые годы, но и в тени дальше быть не хочу. Подскажите, как правильно выйти из этой ситуации
, вопрос №4091665, Валентина, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2020