Могут ли гражданина Армении депортировать из РФ за неоплаченные штрафы за АПН?

Здравствуйте, у меня есть не погашение штрафы от 2018 года я гражданин Армении и живу в Москве могут из за этих штрафов депортировать мне из страны или мне говорили сотрудники полиции мне сказали что если у интересного гражданина бывает 2 или больше штрафов не имеет значения погашение или нет из за это могут мне депортировать это правда?

, Коля, г. Москва

Здравствуйте.

3. Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст.55 Конституции РФ.

При нарушении закона РФ, могут и депортировать.