Возникнут ли из за этого проблемы со страховой компанией?
Здравствуйте. Попала в ДТП. Инспектор составил протокол. Я не виновата. Протокол с виновником подписали. И только позже я заметила, что инспектор ошибся в дате действия моего страхового полиса, вместо 19.10.2020 написал 19.10.2019. То есть по протоколу мой полис получается просрочен, хотя по факту он действительный. Остальные данные моего полиса указаны верно. Возникнут ли из за этого проблемы со страховой компанией?
В силу Приказа МВД России от 23.08.2017 N 664
С этим нет никаких проблем исправление технических ошибок вполне возможно сотрудниками ГИБДД.
Если ошибка будет исправлена и заверена подписью сотрудника — страховая компания примет указанные документы и произведет без каких-либо проблем выплату.