Как узнать, за что появилась задолженность, если не брал кредитов?

Письмо задолженности от пкб, без подписи печатей и хотя кредитов не брал задолженностей не имел. На конверте не указана ничего. Что делать нужно ли платить это и как можно проверить задолженность

, жанат, г. Казань
Рашид Галимов
Юрист, г. Астрахань

Добрый вечер, Жанат.

 Если Вы не брали кредитов, не имели задолженностей,  и письмо пришло без подписи и печатей без обратного адреса, то для начала лично  посетите эту организацию ПКБ и поинтересуйтесь, от них ли пришло Вам это письмо. Вполне вероятно, что это просто мошенники, не имеющие никакого отношения к ПКБ Вам прислали письмо. Если Выяснится, что ПКБ здесь не при чём, то обратитесь в полицию с заявлением о попытке мошенничества.