Почему Ростелеком не предоставляет документы о том, что договор расторгнут?
Почему Ростелеком не предоставляет документы о том что договор расторгнут,причем они расторгли сами не поставив в известность,ещё прошу дать расчетный лист о том как начислялась пеня ,они и на этот вопрос игнорируют ,причем пеня не маленькая ,и якобы они отправили заявку на перерасчёт пени
, Ольга, г. Москва
Юлия Ковалева
За действия Ростелекома отвечать сложно в данном случае, но если хотите прояснить ситуацию, то либо подойдите лично в центральный офис в Вашем городе, либо попробуйте действовать от обратного — напишите им претензию, что они не оказывают услуги по договору. Возможно, они Вам тогда ответят более подробно.