Торговля в киосках

Что будет с киосками в 2013году? На что можно переквалифицироваться? Оставят ли киоски вообще? Можно ли будет торговать сигаретами?

, Нина Долобан,
Андрей Прокопьев
Юрист, г. Курган

Да, в 2013 году киоски оставят, но их хозяев обяжут установить или оборудовать общественными местами для оправления естественных надобностей, которые будут содержаться за счет собственников киосков. Так как деньги в бюджете страны на общественные бесплатные туалеты кончились еще в 2001 году. При таких условиях можно будет торговать не только сигаретами, но и пивом и другими слабоалкагольными напитками...

Более подробно на этот вопрос могут ответить специалисты административно-технических инспекций, причем за очень большие деньги, так как деньги на их зарплату так же как и на туалеты уже давнооооо кончились.