Могут ли приставы списывать деньги с карты, если плачу ежемесячный платеж?
Сегодня,29 ноября с моей карты списали деньги(6100р.).Судебные приставы к себе ни разу не вызывали.Я только получала письмо с мирового суда и добровольно платила по 1т р.в месяц.Почему меня не вызвали судебные приставы к себе?Я официально не работаю.На иждивении 2 несовершеннолетних ребёнка.
- 29 ноября 001.jpg
- 29 ноября 002.jpg
нет, мировой судья меня оповестил о размере долга и указал реквизиты мфо, добровольно я оплачивала их сама, чеки сохранились.
А о сроках и размерах ежемесячных отчислений не указано в исполнительном листе, у Вас сохранились документы? Какой период Вы оплачивали по 1000?