Как защитить тренера от неправомерных обвинений со стороны матери спортсмена?
Добрый день. Ситуация следующая: у нас спортивная секция. Один спортсмен постоянно нарушал дисциплину, кого-то из детей даже бил, плевал в лицо. На собрании было принято решение именно родителями, тренер до последнего сопротивлялся, чтобы его исключить на месяц! Но чтобы он не терял навыки, тренер договорился с другим тренером и спортсмен ходил этот месяц к нему. По истечению месяца команда готова была принять обратно, но они отказались возвращаться. А теперь когда они уже сменили 3 Команды, Мама этого спортсмена написала жалобу на нашего тренера. Как нам лучше поступить, чтобы защитить тренера от такой сумасшедшей мамы?
Обвиняет его, что он собирал деньги и обещал разряды! Но мы платили организационный взнос и разряд в итоге получили все.