В течение какого срока проходит процедура банкротства?

Возможно ли банкротство; и за какой срок можно это сделать? У меня просто много кредитов и займов,зарплаты выщитывают.

, Александра Жамгарян, г. Волгоград

Здравствуйте, Александра!

1) Статья 51. Срок рассмотрения дела о банкротстве:

Дело о банкротстве должно быть рассмотрено в заседании арбитражного суда в срок, не превышающий семи месяцев с даты поступления заявления о признании должника банкротом в арбитражный суд.

Возможно ли банкротство

Александра

Это зависит от суммы Ваших задолженностей, а также от размера Ваших доходов.