Как разделить квартиру, купленную за материнский капитал?
Добрый день.
Имеется квартира приобретённая за материнский капитал. Квартира в собственности в равных долях у четырёх человек: муж, жена и два несовершеннолетних ребёнка. Младшему ребёнку 8 лет. В квартире прописаны жена и дети. Муж прописан по другому адресу.
Два месяца назад жена с мужем разводятся. Муж уходит к другой женщине, которая ждёт от него ребёнка.
Вопрос 1: имеет ли право муж сейчас переписать свою долю в квартире на детей?
Вопрос 2: будет ли иметь право на долю отца в квартире будущий его ребёнок, рождённый от второй жёны?
Заранее спасибо за ответ