Как доказать, что сделка по продаже авто недействительна, если продавец был парализован в момент сделки?
у меня умер отец 20 ноября. по прописке не жил лет 15. все это время владел авто. и вдруг я узнаю что за 4 дня до смерти он его продал и покупатель оформил авто в день его смерти. отец был парализован, да и не мог он этого сделать. как доказать что сделка недействительна?
, михаил, г. Тольятти
Юрий Грибов
Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! Исходя из вашей информации, есть все основания полагать, что имело место совершение преступления, предусмотренного частью 1 ст. 327 Уголовного кодекса РФ —
Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков —
Поэтому срочно обратитесь в полицию для проведения проверки на предмет верноятного совершения преступления.