Как можно оформить дом на сына, чтобы дочь потом не могла на него претендовать?
Здравствуйте! Подскажите как можно оформить частный дом на ребёнка, что бы на него ни кто не смог претендовать. Дом достался мужу дарственной от бабушки. Он один собственник. У мужа есть дочь от первого брака и наш совместный сын от второго брака. Как можно оформить дом на сына, что бы дочь потом не могла на него претендовать. Спасибо.