Аварийное жилье
Я с сыном и мужем прописаны в аварийном доме,в коммуналке по договору социального найма.Муж является квартиросъемщиком,скоро наш дом пойдет под снос и будут расселять.5 лет назад муж взял в ипотеку квартиру.платить еще 15 лет.Мне сказали,что нам ничего могут не дать,так как муж является собственником в ипотечной квартире.Правда ли это?Может нам с мужем развестись,чтобы хотя бы нам с сыном что нибудь дали?Помогите пожалуйста мне разобраться с этим вопросом,так запуталась,не знаю даже кому верить.Заранее спасибо!