Как узнать, за что происходит взыскание средств по исполнительному производству?
Я не могу понять что это за банк куда я плачу вы можете это узнать вот номер Оплата задолженности по ИП № /19/86016-ИП от 2019-04-15 00:00:00.000 в отношении МАРЕЦКОЙ И. Ю. Это я за что мне платить что это за кредит
, ирина, г. Екатеринбург
Татьяна Городчикова
Добрый день, Ирина! Для того чтобы воспользоваться поиском в банке исполнительных производств нужно знать или номер исполнительного производства полностью или ФИО полностью и дату рождения. Вы можете с Вашим вопросом обратиться в службу судебных приставов Вашего района или города. выяснить, кто является приставом по интересующемуся Вас исполнительному производсту, а затем уже у своего пристава узнать основания взыскания и взыскателя.