Куда в МВД я смогу устроиться с таким заболеванием?

куда можно мвд устроеться плоскостопием????????????????????????????????????????????????????????????????

Уточнение от клиента
можно ответить на мои вопросы?
Уточнение от клиента
а в тюрьму в конвоем?
, Гульназ, г. Казань
Антон Ковальчук
Юрист, г. Новосибирск

Можно устроиться в батальоны патрульно-постовой службы.

Гульназ
Клиент, г. Казань
а там как сержанская служба форме?
Гульназ
Клиент, г. Казань
а на офицерскую?
Ольга Макина
Юрист, г. Орск

Здравствуйте, Гульназ.

На службу в МВД могут принять претендента, у которого диагностирована начальная степень болезни при условии, что она не прогрессирует.

Как правило, при таком заболевании в незначительной степени, отдел кадров охотно принимает людей в информационный отдел, в штаб и т.д. Но, конечно для этого необходимо иметь профильное образование.

Если это не ваш вариант, возможно, вам удастся устроиться на вольнонаемную должность. Например, психологом, секретарем и пр.

Гульназ
Клиент, г. Казань
пдн мне не устроеться?

Работа в ИПДН предусматривает большую физическую нагрузку. Там приходится очень много и долго ходить, а порою и догонять нарушителей.

С таким заболеванием работа в данном отделе исключена, если болезнь прогрессирует или находится во второй и последующих стадиях.

Если вам требуется более подробная консультация, обращайтесь в чат.