Каким образом истребовать у исполнителя данные о том, были ли жалобы исполнены?
ЗДРАВСТВУЙТЕ! В акте 31 мая об оказании юридических услуг юрист(Исполнитель)указывает в какие инстанции были направлены жалобы,претензии и т.д.за эти услуги оплата произведена в полном объёме.Однако ответы я как заявитель по указанному адресу от многих инстанций не получила.Каким образом востребовать у исполнителя были ли они исполнены? Спасибо!