Может ли жена требовать от меня каких-либо действий с моей долей в родительской квартире?
Здравствуйте! С 2003 года являюсь владельцем доли в квартире, купленной родителями. Раньше была 1/7, после смерти матери доля стала 1/6. Мама умерла в марте 2013, но оформлять наследство долго не могли начать и закончили только в 2014-м году. Сейчас мы разводимся с супругой, есть дочка 4 лет. Женились в сентябре 2013 года. Жили в комнате, принадлежащей жене, квартиру купить не получилось. Жена требует, чтобы я выделил дочке часть своей доли в родительской квартире. Мне для дочери не жалко, но она остаётся жить с матерью, а значит, распоряжаться её имуществом будет мать, неблагожелательно ко мне настроенная. Вопрос: Имеет ли супруга право требовать от меня каких-либо действий с моей долей в родительской квартире?