Как освободить гараж от вещей бывшего мужа и продать его?

Здравствуйте. В браке был куплен гараж для моей машины. Оформлен на меня. После развода бывший муж держит там свои мотоциклы. Мой замок поменял на свой (я туда даже зайти не могу). За гараж 1,5 года не платит. Я тоже не плачу, председатель гаражного кооператива мне выставляет претензии и требует оплатить задолженность + 20 процентов. У меня появился покупатель гаража. Председатель гаража категорически против продажи без расписки от бывшего мужа (что он не имеет претензий на продажу) Расписку я взять не могу т.к. мы не общаемся и бывший муж принципиально делает все на зло. Как выставить его из гаража? Имеет ли право председатель гаражного кооператива мешать продаже гаража? И могу ли я его продать без согласия бывшего мужа? Что будет, если я продам гараж без согласия бывшего мужа?

, Александра Витальевна, г. Москва
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александра Витальевна

На Вас оформлено членство в ГСК или право собственности на гараж? Какие документы  на гараж у Вас сейчас на руках?